пытаемся создать рпг КВ по старым традициям

Объявление

http://wearewarriors.7il.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема первая.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте-здравствуйте.
Сегодня мне пришла идея (вечерком за чашечкой чая) восстановить тот дух, да и само то КВ, что мы так быстро потеряли.
Нет, я ничего не имею против нового, красивого и изящного, однако, если честно, я уже чувствую мою подступающую "старость" и понимаю, что этот год на КВ будет последним. Меня ничего не держит, ибо из-за насыщенности школьной жизни я не могу писать большие посты каждый день, не могу соревноваться с другими участниками в чем-то.
Я не собираюсь создавать гениальную ролевую, а хочу создать плотную семью, без грандиозных задумок и авторского мира.
Чем плохи наши стандартные племена? Вполне реально развить сюжет вокруг них.
Я приветствую всех участников, от мала до велика, готовых "побиться в окно" вместе со мной.
Если вам заинтересует моя личность давным давно - добро пожаловать  в ЛС, не хочу палиться.

-

Дизайн да и графическое оформление могу взвалить на себя, но если есть желающие помочь - всегда пожалуйста. Также ищу со-администраторов, которые не только чувствуют проблему, но и могут ее решить. Очень нуждаюсь в рекламщиках, ибо у меня с этим делом туго.

+1

2

очень нуждаемся в дизайнере, разделяющем наши взгляды на стиль

0